Коричневые выделения в день овуляции нормально ли, такое первый раз

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Сегодня увидела коричневые выделения яркие на белье день овуляции. Первый раз такое мне 15 месячные 1.5 года идут, но такого чтобы в середине цикла такие выделения ни разу не было немного испугало. Страшно ли это или нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:06
Здравствуйте. Такое возможно и в норме