Коричневые выделения после аборта
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после медикаментозного аборта на протяжении 1,5 лет каждая менструация начинается со скудных коричневых выделений пару дней, потом все как обычно. Цикл регулярный 28 дней(до аборта был 22-24). Неприятных ощущений и боли нет. Сама менструация тоже проходит иногда с густыми выделениями. Узи делала последний раз через три месяца после аборта все в норме. Могут ли такие выделения свидетельствовать об эндометриозе или ещё о каком-то заболевании?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 11:59
Здравствуйте! ДА эндометриоз возможен, либо эндометрит