Коричневые выделения на фоне джесс и отмены финлепсина
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Боли в спине
Здравствуйте, пью препарат джесс. Врач по неврологии назначил препарат финлепсин, пропила чуть больше недели. Начала болеть голова, а точнее опоясывающие боли и тянет виски, пить перестала, хотя симптомы не ушли. Особенно после оргазма. Позавчера начались коричневые выделения и идут уже 3 день, джесс не пропускала. Тянет живот и идут выделения, что делать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего, этот от сочетания Финлепсина и КОК. Должно пройти