Коричневые выделения на 8 неделе после туалета по большому
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер, у меня 8 недель беременности, сходила по большому в туалет, извините за подробности, но немного потужилась, и обнаружила из влагалища бледно коричневые (как сопли) извиняюсь) выделения, вот думаю вызывать ли скорую, живот не тянет и не болит
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова