Коричневые выделения на 5 день цикла

Спрашивает: Alis
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый па почти 3 недели назад, месячные прошли 5 дней назад, при них были в первый раз коричневые выделения, но позже менструация прошла как обычно. Сегодня были тоже коричневые выделения, похожие на кровь, среднее количество, по календарю скоро овуляция, может ли быть беременность, признаков никаких не чувствовала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 00:29
Доброй ночи, беременности в Вашем случае быть не может.
Alis 2022-02-05 01:15
Спасибо за ответ, можно ли узнать из-за чего могли пойти такие выделения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 09:25
Для исключения эндометриоза Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.