Коричневые выделения и температура при внематочной беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться, у меня была задержка 10 дней, потом пошли коричневые выделения, 3 дня длились, после начала болеть грудь, 2 раза колол бок но не сильно, тесты отриц, примерно с последнего акта прошло 17 дней, бт 37, 2, а температура тела 37 днем а вечером снижается до 36.8, долго не могу забеременеть, боюсь внематочную
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:15
Здравствуйте, признаков ОРВИ нет?
Платная консультация
Елена 2016-02-11 07:51
Здравствуйте, ну нос закладывает периодически, а так чтоб прям простыла нет такого нет
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 19:10
Для исключения внематочной беременности - только осмотр. Возможно, на фоне ОРВИ - нарушение цикла