Коричневые выделения и не постоянные месячные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Уже второй месяц идут коричневые выделения, просто так или вместо месячных, месячные нерегулярные, но виду календарь и знаю, когда должны быть.
ПА защищённый, раз в неделю
Выделения темно-коричневые или чёрные, бывают обильные, длятся 3-4 дня
Не подскажите почему?
ПА защищённый, раз в неделю
Не подскажите почему?
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова