Коричневые выделения, хочу малыша

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 дней задержки, 4 теста положительно) а вчера появились вечером коричневые выделения, вся прокладка, опасно ли это? Хожу на массаж ног, бывает больно терплю, может это быть ещё и из-за этого, что я напрягаюсь (ранее 2 кесарева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-24 11:18
Здравствуйте. Это не норма. Особенно, если их много и они не останавливаются. Обратитесь к врачу очно