Коричневые выделения, что делать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отлежала в больнице две недели. Поступила с кровотечением, выписали, ничего не мазало. На узи в 13 недель, сказали гематома 53×8 мм, может мазать. Прошло четыре дня, линуло коричневым, теперь мажет. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 03:57
Доброе утро, таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения мазни, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней.