Коричневые выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились странные коричневые выделения через 5 дней после месячных. Никогда такого не было ранее. Пугает. До этого были белые, тянущиеся выделения.
Цикл 28-31 день. Длительность месячных в среднем 7 дней. Последний па был 18 декабря 2020 года, после этого месячные приходили 2 раза.
Стоит ли обратиться к гинекологу и возможно это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:18
Добрый вечер, да, стоит и сделать УЗИ органов малого таза, может быть полип эндометрия.