Коричневые выделения через 2.5 недели после лапароскопии
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две с половиной недели назад сделали лапароскопию, убрали трубную беременность, трубу оставили. Пью жанин(раньше никогда не пила противозачаточные). Через 2 недели после операции начала интимную жизнь. Три последних дня есть небольшие коричневые выделения без гнойного запаха, иногда немного тянет живот. Стоит ли обращаться к врачу, или это нормально после лапароскопии и первом приёме противозачаточных?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, обращаться не нужно, это норма. Может быть адаптация к препарату. После следующих месячных, необхолимо сделать плановое узи.
Арина 2019-02-21 09:36
Здравствуйте еще раз, всё по тому же вопросу, а если мазаться почти перестало, но болит, где яичник?
Это адаптация, она может составлять 3-4 месяца.