Коричневые выделения - диане 35
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли после отмены курса диане 35 быть побочный эффект-это коричневые выделения через 7 дней после месячных? Перед выделениями была у врача, УЗИ и мазок все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 22:32
Добрый день.
Да, после отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.