Коричневые пятна, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхит, пиелонефрит
Здравствуйте, около 8 месяцев назад у меня на груди появились коричневые бледноватые пятна(границы не ровные), которые зудят, при чем сильно, но не постоянно. Больше после душа. Иногда шелушатся. До этого я лечила отрубиевидный лешай, но он не зудел. Появление пятен на груди с чем связать не знаю. К врачу не обращалась, думала, пройдет. Этот недуг доставляет дискомфорт. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-30 16:57
Добрый день, пришлите снимки.
Юлия 2019-10-30 20:40
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-03 22:35
Я не вижу особых проблем по снимку. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, внутрь - цетрин- 7 дней. Не мыльте беспокоящие участки.