Коричневые пятна на животе

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у молодого человека появились коричневые пятна на животе около месяца назад. Зуд не беспокоит, но они никак и не проходят. Из препаратов ничего не принимает, не загорает. У родителей подобного не наблюдалось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-01 17:02
Здравствуйте

Попробуйте интенсивно протереть высыпания спиртовой салфеткой и добавьте фото туловища полностью.