Коричневые пятна на лбу

Спрашивает: ДенисНикулин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Неделю назад появились коричневые пятна на лбу. Сейчас начали чесаться. Подскажите, что это и могло это появиться в результате аллергической реакции? Фото прилагается:
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 12:39
Здравствуйте Денис, очень плохой снимок, повторите в хорошем качестве с нормальным освещением. Вижу только папулезные высыпания. И побольше информации.