Коричневые пузырьки на пальцах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилась пузырьки коричневого цвета на пальцах, затем они начали лопаться и перестали заживать, на пальцах образовались ранки, которые либо заживают очень медленно, либо не заживают вообще. Недавно при контакте с водой ранки начало жечь. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-22 22:21
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит
Евгения 2021-08-23 11:19
Спасибо большое, подскажите пожалуйста, что наносить, чтобы прошло?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-23 20:46
Крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.