Коричневые прыщи на лобке
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появились высыпания на лобке, никак себя не проявляют, не болят, не чешутся, не растут, если выдавить - идёт кровь, в руке остаётся твердый шарик
половой партнёр один постоянный, гигиена соблюдается ежедневно, можно ли на вид определить или хотя бы предположить что это такое?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это сальные кисты или контагиозный моллюск. Подобные образования необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна. Поэтому, рекомендую очно посетить врача.