Коричневые месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что значат коричневые месячнеые? Это опасно? 13 лет
3 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Как понять Ваш вопрос? Хотите что-то уточнить-уточняйте. Когда были первые месячные, как и когда изменился характер. А то Вам так и хочется ответить-"Если бы да кабы во рту росли грибы"