Коричневое пятно с мелкими прыщиками

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44года
Хронические заболевания: ВиЧ
Здравствуйте, у меня на спине коричневое пятно, с мелкими прыщикамт оно уже около 8лет чешется бывает сильно, но не разрастается сам не пью не курю занимаюсь спортом пауэрлифтингом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 08:14
Здравствуйте

Необходимо фото спины полностью.
Евгений 2020-04-07 09:49
Доктор Здравствуйте, Коричневое пятно, с мелкими прыщиками меня беспокоит, иногда так сильно чешется что расчёсываю до крови. Это пятно уже около 8лет у меня оно не растёт немувеличивается
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 09:52
Это может быть ограниченный нейродермит.

для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Возможны рецидивы высыпаний.