Коричневое пятно на стопе
Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка появилось коричневое пятнышко на стопе (фото прилагаю), точно не могу сказать, но вроде при рождении его не было. Никак не беспокоит, не лечили никак. Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
По представленным Вами фото и описанию это доброкачественный пигментный невус.
Не онкология.
С уважением.
Не онкология.
С уважением.
Платная консультация
Это обычная родинка.
После карантина проведите дерматоскопическое исследование по месту жительства. И не волнуйтесь.
Доброкачественные родинки, не надо никак лечить.
Только удалять при озлокачествленнии.