Коричневое образование

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуеденит
Здравствуйте, сегодня совершенно случайно обнаружила это пятно. К дерматологу очень трудно записаться, тк врачи все время меняются. Вот решила у вас спросить, стоит ли идти с этой проблемой к врачу и что это вообще? Не болит, не выпуклая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-13 21:08
Здравствуйте

Это может быть меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.