Коричневое образование на коже

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня под ключицей небольшое плоское образование коричневого цвета. Если провести по нему пальцем, то можно ощутить лёгкую выпуклость. Впервые обратил на него внимание года 3 назад. С тех пор никаких изменений этого образования не происходило. Не болит, не чешется, не кровоточит. Недавно задумался, а не может ли это образование иметь злокачественный характер? Подскажите, пожалуйста, на что похоже это пятно и насколько оно безопасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-27 10:55
Добрый день, нужна дерматоскопия. По снимку невозможно адекватно оценить это образование.