Коричневие видалення в месячних
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите какая кровь считаеться нормой при месячних. В первие дни она темно красна, а от 5_8 день отделиния какието коричневие. Ето нормально? Ничего не беспокоет, в гинеколога и на узи била в феврале. Все було хорошо. Думаю или я себе накручиваю. Может бить нормою коричневие в конце месячних?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

4 ответа
Марія 2021-05-19 15:08
Но они только в конце 5-7 день, мазается коричневим.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-23 12:35
Добрый день.
Если это только так мажется на 7-8 день, то нормально.
Если дольше, то это не норма.