Коричневая сыпь на теле
Спрашивает: Сеня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились коричневые пятна под мышками, далее на изгибе руки, иногда чешется, внутри пятна белое, а на руке красные и немного шалушаться что делать и смертельно ли это?)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!
Не опасно! Не заразно!
Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!
Не опасно! Не заразно!