Коричневая секреция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с партнером 25 сентярбя Порвался презерватив, но молодой человек не кончил (день овуляции был) на всякий случай выпила Эскапел позже прошло 12 дней. (Вторник 6 октрября) пришла коричневая секреция. Продолжалась до сегодняшнего дня. Вчера были более обильные выделения, даже темно-коричневые. Сегодня надулся живот и появилась тянущая боль в низу живота На смену коричневой секреции как будто пришли настоящие месячные. Обильная красная кровь. Скажите, я права? Или это все «ложные месячные». По календарю именно сегодня день начала месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 17:37
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции.