Коричневая мазня за неделю до критических дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. За 8 дней до месячных, проснулась и пошла в туалет. Моча была красного цвета. К вечеру появились коричневая мазня и спазм схожий на месячные, только слабее. Больше отдавало в правый яичник. На следующий день болей не было, но мазня не прошла. Кремовая консистенция, без запаха. За два дня до этого активно занималась спортом. Цикл 27 дней. Сбоев никогда не было. Пару раз были такая мазня после фитнеса(приседания и проработка пресса) Из лекарств принимаю омепразол. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-01-31 17:15
Хотелось бы добавить, что выделения ещё есть после похода в туалет, когда тужусь в конце например. Чуть чуть капает коричневым, похожим на грязь с песком.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:31
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи