Коричневая мазня в середине цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,19 сентября начались месячные длились как обычно 5 дней, а 7 октября начались кровавые выделения, сначала просто мазали, но постепенно стали усиливаться, не сильно, но всё же. Длятся уже 7 день. Сопровождающих болей нет. В 2019 году была киста. Может это быть связанно с ней?
1 ответ
Доброе утро, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно это полип тела матки.