Коричневатые выделения на фоне длительной задержки

Спрашивает: Евгения Богомолова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, предыдущий цикл был идеальным (хотя всегда были с этим проблемы), но вот сейчас менструации нет второй месяц. Несколько дней назад обнаружила небольшие коричневатые выделения, совсем немного, можно даже и не заметить, сегодня так же. Последний половой акт был примерно месяц назад, с первых дней задержки делала тест - отрицательный. В остальном всё нормально, не считая небольшой простуды. Может ли это быть реакцией на стресс (болел ребёнок), если нет, то что это вообще может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-11 13:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения Богомолова 2021-12-11 13:47
Благодарю за совет, так и сделаю