Бежевые выделения на фоне длительного приема ок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, Елена Викторовна! Обратила внимание на страные выделения при выходе из влагалища они кремовые белые, густые. Но на белом фоне высыхают и приобретают желто бежевый цвет. Принимаю логест 30 на протяжение 5 лет. Стоит ли волноваться по этому поводу, болей, запаха нет, партнёр постоянный муж. Спасибо вам за ответ и карьерного роста в вашем труде. С уважением Кристина
Теги: бежевые выделения кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 11:23
Здравствуйте. Если выделения для Вас необычны и раньше такого не было, советую сделать мазок на флору