Коричневатое выделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 38 лет, детей нет, отсутствуют трубы. В анамнезе один вынужденный аборт 7 лет назад, после которого очень тонкий слой эндометрия, месячные 3-4 дня, довольно слабые. Половой жизни нет 10 лет, до того был один партнер. Год назад делала общее МРТ, гинекологическое УЗИ и осмотр. Ничего выявлено не было, сказали, что все хорошо. Сегодня седьмой день цикла. Вышло немного коричневатой слизи. Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-20 17:35
Здравствуйте.
Нужны свежие обследования и осмотр гинеколога.
Только по жалобам и выделениям диагноз установить не возможно.