Кора -Если нечего есть, а также про отравление и аппендицит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, если возникает такая ситуация, что есть нечего, чем может навредить сырая кора, например, березы или лучше ее пожарить или отварить? Но все же можно сырую? И какие последствия? А также, если есть ветки малины или другие ветки. Как все это может навредить? Вот эти огрызки дерева, что они могут сделать с желудком, кишечником?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-19 07:08
Добрый день.

Данный вопрос находится за пределами диетологии.

Как именно данные непищевые продукты будут оказывать действия на ЖКТ, я не могу ответить, к сожалению.