Корь, АКДС, прививочная карта

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как быть. Сыну 6 лет, потеряла документы при переезде, прививочную карту. Из инфекционных - корью болел, как с документацией быть? АКДС снова нужно делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-27 10:05
Добрый день.
Вам необходимо написать запрос в последнее медицинское учреждение, где наблюдался ребенок, прививочные формы должны сохраняться в архиве, нужно сделать дубликат.