Копрограмма анализ яйца глист
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна, сдала анализы копрограмму, узи брюшной полости, могу прикрепить ответы, беспокоит периодически боли в животе, дефицит витамина Д, группы В, йода, повышен гематокрит, билирубин немного, плохой желчеотток, тромбоциты, эритроциты повышены. Прошу вас сделать грамотное назначение, заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2022 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-27 19:32
Лиза! С учетом данных анализов, вам следует пройти лечение от аскариды и дрожжевых грибов. После этого проходите лечение по холециститу и нарушенным свойствам желчи. Пришлите назначения вашего врача, сможем провести его коррекцию.