Копрограмма анализ яйца глист

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна, сдала анализы копрограмму, узи брюшной полости, могу прикрепить ответы, беспокоит периодически боли в животе, дефицит витамина Д, группы В, йода, повышен гематокрит, билирубин немного, плохой желчеотток, тромбоциты, эритроциты повышены. Прошу вас сделать грамотное назначение, заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-27 19:32
Лиза! С учетом данных анализов, вам следует пройти лечение от аскариды и дрожжевых грибов. После этого проходите лечение по холециститу и нарушенным свойствам желчи. Пришлите назначения вашего врача, сможем провести его коррекцию.
Платная консультация
Лиза 2022-03-28 09:39
Добрый день, Елена Владимировна, я не нашла грамотного врача, который мог бы прописать мне хорошее лечение, года два назад лечила хеликобактер мне назначали кучу антибиотиков от которых мне плохо, пропивала пару дней но до конца не могла пить. Какое лечение прописали бы вы мне, спасибо за ответ.
Лиза 2022-03-31 13:21
Добрый день, Елена Владимировна, я вам вышлю фото назначения которое мне сделал врач, пожалуйста посмотрите, и если что надо добавить или убрать напишите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Лиза 2022-03-28 14:51
Добрый день, я была у врача гастроэнтеролога он мне сделал назначение, я прикреплю, посмотрите пожалуйста, проведите коррекцию если необходимо вам кажется, заранее благодарю за ответ.