Коньюктивит у 9 месячного ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 9 месяцев, вчера начал сильно слезиться глаз, потом начали у глаза появляться небольшие засохшие корочки, сегодня иногда выделяется гной. Вокруг глаза краснота опухлость, слезиться сильно.
Я думаю, что это коньюктивит. Промываю этот глаз ватным диском, смоченным в кипяченной воде. Чем еще можно помочь малышу?
Я думаю, что сама ей грязным пальцем скорее всего туда занесла что то. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-12 19:17
Здравствуйте! Используйте к. Вигамокс 3р/д