Конъюктивит из-за ношения линз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Начался конъюктивит от ношения контактных линз, видно руками что-то занесла. Ко врачу обратиться пока нет возможности. В аптеке посоветовали флоксал и визин, для снятия покраснения и отека. Про совместимость этих препаратов ничего не нашла. Скажите, не опасно ли их закапывать совместно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-24 13:56
Добрый день! Визин не капать, флоксал и диклофенак, флоксал каждые 3 часа, диклофенак до 3 раз в день. Контактные линзы на данный момент не носить