Концентрация, норма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала ПЦР мазок, ничего не беспокоит, просто для себя, пришли результаты, обнаружено две позиции, подскажите эти значения норма? Или нет? И может ли такое давать ВМС? Просто в ноябре перед постановкой вмс, по анализам всё было чисто, а теперь такое. Что это вообще? И как лечится? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 12:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2022-02-01 12:54
1. Эта концентрация в анализе норма или нет?
2. Серьезно ли это?
3. И может ли быть такое от вмс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 13:15
1. Концентрация? У Вас там нет оценок никаких "концентраций", извините. Вы, наверное, о количестве?
2. Нельзя оценивать анализ, как серьезно/несерьезно, извините.
3. Какая ВМС у Вас?
Платная консультация
Наталья 2022-02-01 13:23
1. Ну не концентрация, а вообще эти значения в норме или нет?
2. juno gold т образная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 13:30
1. Гарднерелла может подлежать лечению. А уреаплазма в норме.
2. Потенциально может влиять
Платная консультация
Наталья 2022-02-01 13:38
А если ничего не беспокоит? Тоже нужно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 13:43
Сдайте мазок на флору - будет понятно
Платная консультация
Наталья 2022-02-01 13:46
Подскажите, ещё такой вопрос
А она могла передаться от партнера, или от меня ему?
Наталья 2022-02-01 13:52
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 08:27
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка