Контроцепция и беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Было несколько половых актов с Мч. Все с презервативами. В начале акта он водил свои половым органам по половым губам без презерватива. После, надев презерватив, происходил акт. Сейчас тянет низ живота и так же я заметила частое мочеиспускание (1 раз в 1-2 часа).
Цикл, начиная с предыдущего месяца, стал не постоянным (28-34 дня) половые акти приходились примерно на 18-22 дни цикла. Подскажите, можно ли в пободных случиях забеременить? Перечитала кучу информации в интернете, везде сказано что поры латекса с легкостью пропускают спормотозоиды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:24
Здравствуйте! вероятность беременности нулевая