Контроль обеих ноздрей в динамике

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в динамике мой нос. В правой ноздре (обвел один раз). Какой то белые пупырышек, я правильно понимаю это фибрин? Он безопасен? И в левой ноздре посмотрите пожалуйста эта звёздочка белая не меняется и снизу ещё белый бугорок появился. Скажите пожалуйста это визуально безопасные образования, что в динамике видно? Наблюдаем далее?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2022 года

7 ответов

Василий 2022-01-24 20:18
Левая
Василий 2022-01-24 20:18
Правая
В левой видно что затягивается, но ещё есть воспаление. Справа слизистая нормальная, а вот из-за волос я не вижу что вы очертили.
Платная консультация
Василий 2022-01-24 22:43
Белый пупырышек обвел справа, он есть на фото в начале вопроса, и звёздочку слева, она тоже есть на общих фото. Я правильно понимаю, страшного сейчас ничего не наблюдается?
В сторону плохого ничего не развивается. Увлажняйте больше слизистую носа, чтобы заживление шло быстрее. Может я вам как-то писала о мази Метилурацил, то используйте ее для заживления в этой зоне.
Платная консультация
Василий 2022-01-24 22:51
Спасибо Вам огромное!