Контроль анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не могли бы посмотреть клинический анализ крови, все ли нормально?! У меня нет желчного пузыря, в 2017 году была удалена опухоль в кости, диагноз хондросаркома. Давление всегда низкое, лейкоциты тоже
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 22:01
Здравствуйте.
В связи со стойкой лейкопенией, вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-09 07:02
Спасибо. Подскажите, а может ли это быть из-за того, что погрешности в питании (сижу на диете, в основном ем каши на воде без соли, иногда могу не есть весь день, ещё раз в год у меня выскакивает герпес и по гинекологии воспаление?
Нет, возможные причины вам уже указаны.
До свидания.