Контрацепция при грудном вскармливании
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне какую спираль можно ставить при смешанном(70%-грудное) вскармливании. Мне врач сказала только Мерена, но она очень дорогая. И можно ли принимать таблетки три-мерси(рекомендация врача). Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день, Марина.
Вы можете установить любую спираль. По поводу ОК, то на грудном вскармливании вам показаны другие ОК (эксклютон, лактинет)