Контрацепция
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Хочу спросить о предохранении. Сама пью контрацептивы, но молодой человек при половом акте всегда пользуется презервативом. Необходимо ли это или достаточно, что я пью контрацептивы?
Спасибо большое за внимание.
2 ответа
Здравствуйте! Если Вы регулярно принимаете таблетки, то эффект от контрацепции близок к 100%. Не нужно дополнительно предохраняться. Здоровья Вам!