Контрацепция, ограничения по количеству блистеров
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, принима ок, пока ярину, но хочу ее сменить, скажите при приеме нескольких пачек без перерыва 2-3 месячных не будет пока пачки не закончатся? Какое максимальное количество пачек без семидневного перерыва?
Спасибо
6 ответов
Марина 2019-06-30 18:16
Извините, я не понимаю, как это возможно, не должно быть, правильно, не должно быть на таблетках, то есть пока я их принимаю все 63 дня без перерыва месячных не будет правильно, вы меня напугали словом возможно, я уже ничего не понимаю
Возможно прорывное кровотечение. Как ваш организм отреагирует на такой приём препарата пока неизвестно
Платная консультация
марина Спасибо большое за пояснение, но если прорывного кровотечения не будет это хорошо или оно обязательно должно случиться? Извините за детскую настойчивость, просто я пью уже достаточно долго без перерыва и пока никакого намека на месячные нет, хотя по моему циклу они давно должны были прийти, но я пью таб и их нет, это нормально, что ничего нет, просто я боюсь что отменю в августе таблетки и кровотечение отмены не начнется из-за длительного применения гормонов, раньше я принимала новинет и прорывные были, если пила несколько пачек без перерыва, а на ярине нет, это нормально?