Прорывное кровотечение на Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я пью Джес около двух лет. Сегодня 10ый день цикла, тянет живот и начались кровяные выделения. Кровотечение отмены закончило мазать окончательно дня 3-4 назад. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что Джес мне больше не подходит и со следующего цикла переходить на Ярину? Влияет ли это прорывное кровотечение на контрацептивный эффект? Таблетки не пропускала, никаких больше лекарств не пила, все было как обычно. Сейчас уже ничего не делать, просто допивать пачку?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 23:51
Здравствуйте. Вы правильно понимаете. Есть вариант перейти на Ярину или сделать паузу на 2-3 месяца и попробовать начать Джес