Контрацептивы после завершения гв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я после родов, так как была на гв, принимала препарат Лактинет, из за частых кровянистых выделений, и то, что грудью уже кормила мало, врач пару месяцев назад назначила его по две таблетки в день! Ребёнку год, месячные до сих пор не наладились, то есть вроде, то нет! Последние были 25 июля, 5 дней назад завершила гв. Подскажите, как мне перейти на другие контрацептивы? Вчера допила последнюю таблетку с упаковки Лактинет
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 15:29
Здравствуйте! Сегодня можете начинать прием другого контрацептива
Платная консультация
Анна 2020-09-13 16:30
А подскажите пожалуйста, какой лучше, чтобы был с косметическим эффектом?