Контрацептивы после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня РМЖ 3 ст. Гормонозависимая опухоль. Сейчас прохожу предоперационную химиотерапию. Во время полового акта порвался презерватив. Посоветуйте пожалуйста экстренный контрацептив, который можно применить при таком диагнозе!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-10 07:37
Здравствуйте! Обычно врачи рекомендуют воздержаться от приема гормональных препаратов и вообще от секса. Данный вопрос лучше всего будет обсудить с врачом-гинекологом, так как в настоящий момент существуют очень большое количество контрацептивов и врач-поможет вам подобрать один из них, исходя из ваших индивидуальностей.