Контрацептивный эффект

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес плюс больше трех месяцев и врач прописал пить немозол (пью уже 5 день). Ничего не знала о снижения контрацептивного эффекта, в разных источниках разная информация на этот счет. Был прерванный ПА, какова вероятность забеременеть? Е
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:11
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова