Контрацеация
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, произошло ЧП во время полового акта, сперма вытекла из презерватива. Стоит ли пить средство экстренной контрацепции если предпологаемая дата начала месячных через 7 дней?
Прилогаю скрин календаря критических дней
Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Ольга 2019-04-10 02:08
У меня сомнения в дате овуляции, если предыдущие месячные начились 17 марта а закончились 22 марта когда должна быть овуляция? Спасибо за ответ?
Ольга, на основании предоставленных Вами данных такой вывод не делается. Его можно сделать, используя данные картинки с циклом - то есть, зная его длительность. Но с учетом того, что он у Вас 26-57 дней (нерегулярный), точный расчет сделать нельзя