Контрацепция

Спрашивает: dasha-88
Пол: не указан
Возраст: не указан
Приняла по ошибке две таблетки Линдинет-20 в один день? Что делать? Как дальше принимать? Как принимать следующую пачку?
Теги: контрацепция, барьерная контрацепция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-12 22:01
Здравствуйте!!! В этом случае вы на следующий день не принимаете драже. А через день используете драже данного дня. При этом до конца цикла используете негормональные средства контрацепции (барьерные). Следующую пачку начинаете как обычно.
p. S. Будьте здоровы!!!