Контактное кровотечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена. Сегодня забрала анализы прикрепляю их. До этого ходила к гинекологу было контактное кровотечения, на узи врач ничего не увидела. Лечила хламидиоз до этого и был выявлен впч. Сегодня на приеме она ничего мне толком не скала (и направила к онкологу, говорит пусть он посмотрит. Я очень переживаю, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 16:59
Здравствуйте. Картина дисплазии средней степени тяжести. Показана консультация онколога, кольпоскопия, биопсия
Платная консультация
Анастасия 2021-09-27 17:24
Елена скажите пожалуйста, а какое примерно лечение при таком диагнозе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 21:35
Зависит исключительно от результатов дообследований
Платная консультация
Анастасия 2021-09-27 21:41
Спасибо Елена за консультацию