Контактирование с людьми после облучения при лечении рака
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Добрый день! Ответьте на такой вопрос - у папы рецидив онкологии предстательной железы, у меня сейчас будут делать облечение 5 недель подряд! У меня двое детей 5 лет и беременна жена брата, можно ли детям общаться с дедушкой во время облучения или лучше не стоит?
2 ответа
Добрый день.
Дедушка для детей не представляет опасности, а вот дети при посещении дедушки должны быть здоровы.
Всего доброго.